Конвектор Teploceramic TCM-RA 500 0.5 кВт
Видео 3Фото 6 |
Teploceramic TCM-RA 500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teploceramic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teploceramic.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teploceramic TCM-RA 500 0.5 кВт
Все цены 99 →Керамічна панель Teploceramic TCM-RA 500 BEIGE | 3 149 грн. |
Обігрівач керамічний Teploceramic TCM-RA 500 бежевий | 3 425 грн. |
Керамічна електронагрівальна панель Teploceramic TCM-RA 500 Beige з термор | 3 149 грн. |
Teploceramic Teploceramic TCM-RA500 Beige | 3 149 грн. |
Теплокерамик TCM-RA 500 бежевый | 3 149 грн. |
eще 20 предложений
1 1 0 3 |
Удачная модель на стену для умеренного прогрева небольшой комнаты пока не включили центральное отопление. Не надейтесь, что какой-либо обогреватель на 500 Вт обогреет полностью холодное помещение в сильный мороз. Качественно сделан, приятно выглядит и на стене не занимает лишнего места. Работает бесшумно и не сушит воздух, в отличии от тепловентилятора. Невысокая эффективность, только для небольших помещений. |
Безполезная вещь! Максимум что он сможет обогреть ето 3 м2 и то с условием что все герметично Тонкий! Купил, пол дня погрел ничего не нагрел толком и я его отнес назад! только купил(а) Teploceramic TCM-RA 500 рекомендую не покупать |
Купили установили работает отлично 1000 на 15м2 вполне хватает с лихвой мне кажется что и 20 метров потянет свободно рекомендую... За 4 часа нагнал в спальне температуру 22 градуса и держал без никаких нюансов пришлось даже выключать жарко стало при центральном отоплении такого не помню регулятор работает отлично и установка проще не куда ... Пока нечего сказать а там посмотрим:) Володимир Чепа: пользуюсь Teploceramic TCM-RA 750 менее месяца |
Показано 3 из 5 отзывов
eще 2 отзыва
Видеообзоры
Модификации Teploceramic TCM-RA 500
Цены на Teploceramic TCM-RA 500 |
---|---|---|---|---|
Teploceramic TCM-RA 500 0.5 кВт | от 2 203 грн. | 102 предложения | ||
Teploceramic TCM-RA 550 0.55 кВт | от 2 998 грн. | 23 предложения | ||
Teploceramic TCM-RA 750 0.75 кВт | от 2 900 грн. | 302 предложения | ||
Teploceramic TCM-RA 1000 1 кВт | от 3 671 грн. | 275 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →