Масляный обогреватель Termia YL-A07S-9 9 секц 2 кВт
Фото 5 |
Termia YL-A07S-9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Termia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Termia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Termia YL-A07S-9 9 секц 2 кВт
Все цены 8 →ТЕРМІЯ YL-A07S-9 | 1 848 грн. |
ТЕРМІЯ YL-A07S-9 | 1 839 грн. |
Масляний обігрівач Термия YL-A07S-9 | 2 279 грн. |
ТЕРМІЯ YL-A07S-9 | 1 830 грн. |
Масляний обігрівач Термія YL-A07S-9 (9 секцій, 2000Вт) | 4 320 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Termia YL-A07S-9
Цены на Termia YL-A07S-9 |
---|---|---|---|---|
Termia YL-A07S-7 7 секц 1.5 кВт | от 1 547 грн. | 10 предложений | ||
Termia YL-A07S-9 9 секц 2 кВт | от 1 830 грн. | 8 предложений | ||
Termia YL-A07S-11 11 секц 2.5 кВт | от 2 200 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →