Кастрюля TESCOMA Manico Rosso 597870
Фото 3 |
TESCOMA Manico Rosso 597870 3 л4.5 л |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Manico Rosso 597870
Каструля Tescoma Manico Rosso 20 см 3.0 л (597870) | 1 659 грн. |
Каструля MANICO ROSSO 20 см, 3.0 л Tescoma 597870 | 1 659 грн. |
Каструля Tescoma Manico Rosso алюмінієва 3 л (597870) | 1 659 грн. |
Модификации TESCOMA Manico Rosso 597870
Цены на TESCOMA Manico Rosso 597870 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Manico Rosso 597870 | от 1 659 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Manico Rosso 597874 | от 2 159 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →