Кастрюля TESCOMA Presto 728018
TESCOMA Presto 728018 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 728018
Каструля висока Tescoma PRESTO, з кришкою, Ø 18 см, 3,0 л 728018 | 2 169 грн. |
Каструля висока PRESTO із кришкою 18 см . Tescoma 728018 | 2 169 грн. |
Каструля Tescoma Presto 18 см 3 л висока з кришкою (728018) | 2 169 грн. |
Модификации TESCOMA Presto 728018
Цены на TESCOMA Presto 728018 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA Presto 728018 | от 2 169 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Presto 728020 | от 2 599 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Presto 728022 | от 2 999 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA Presto 728024 | от 3 499 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →