Аквариумный компрессор Tetra APS 400
Видео 3 |
Tetra APS 400 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tetra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tetra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tetra APS 400
Все цены 9 →Компресор Tetratec Aps 400 для акваріума | 2 435 грн. |
Компрессор Tetratec Aps 400 для аквариума | 2 435 грн. |
Компресор для акваріума Tetra Tetratec APS 400 чорний (4004218143203) 4004 | 1 875 грн. |
Tetra Компресор для акваріума Tetra Tetratec APS 400 чорний (4004218143203 | 1 875 грн. |
Компресор Tetratec APS 400 для акварiума Чорний (4004218143203) | 2 313 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →