Перфоратор Tex-AC TA-01-305
Фото 5 |
Tex-AC TA-01-305
Режимы работы:сверление с ударом, без удара, долбление
Мощность:1700 Вт
Энергия удара:6 Дж
Число ударов:4500 уд/мин
Тип патрона:SDS+
Источник питания:электросеть (230 В)
Все характеристики
Характеристики TA-01-305
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-305
Все цены 7 →Перфоратор Tex.AC ТА-01-305 (1700 Вт) TA-01-305 | 3 570 грн. |
Перфоратор бочковий Tex.AC ТА-01-305 (1700 Вт) TA-01-305 | 3 572 грн. |
Перфоратор бочковий (1700 Вт) та-01-305 ТМТехАС | 3 537 грн. |
Перфоратор ТехАС ТА-01-305 | 3 296 грн. |
Перфоратор бочковий (1700 Вт) та-01-305 ТМТехАС | 4 442 грн. |
Перфоратор бочковий Tex.AC ТА-01-305 (1700 Вт) | 3 572 грн. |
Перфоратор Tex.AC TA-01-305 | 3 100 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →