Болгарка Tex-AC TA-01-431
Фото 4 |
Tex-AC TA-01-431 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-431
Все цены 7 →Болгарка (Угловая шлифмашина) ТехАС ТА-01-431 | 1 267 грн. |
Кутова шліфовальна машина Тех.АС TA-01-431 | 1 323 грн. |
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-431 + диски (1.2 кВт, 125 мм) TA-01-431 | 1 323 грн. |
Кутова шліфмашина ТехАС ТА-01-431 | 1 323 грн. |
Кутова шліфмашина Tex.AC ТА-01-431 + диски (1.2 кВт, 125 мм) | 1 323 грн. |
Кутова шліфувальна машина Tex.AC TA-01-431 125 мм | 1 149 грн. |
Кутова шліфувальна машина Tex.AC ТА-01-431 + 5 дисків | 1 323 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →