Триммер Tex-AC TA-03-306
Видео 1Фото 4 |
Tex-AC TA-03-306
Двигатель:электрический (сеть)
Мощность:450 Вт
Режущая система:роторная
Ширина захвата:23 см
Вес:1.5 кг
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Все характеристики
Характеристики TA-03-306
|
Газонокосилка или триммер: что лучше выбрать?Разбираемся в специфике разных видов садовой техники для кошения травы
Как выбрать газонокосилкуРекомендации и полезные советы по выбору газонокосилок для ухода за лужайками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-03-306
Все цены 11 →Тример електричний Tex.AC ТА-03-306 (450 Вт, 230 мм) TA-03-306 | 1 100 грн. |
Триммер ТехАС ТА-03-306 | 1 030 грн. |
ELECTROCOSA TEX.AC TA-03-306 ТА-03-306 | 1 069 грн. |
Триммер електричний Тех.АС TA-03-306, 450 Вт | 1 138 грн. |
Електрокоса Tex.AC ТА-03-306 (450 Вт, 230 мм) TA-03-306 | 1 099 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →