Лазерный нивелир Tex-AC TA-04-045
Фото 8 |
Tex-AC TA-04-045 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-04-045
Лезерный уровень ТехАС ТА-04-045 | 4 186 грн. |
Рівень лазерний зелений Тех.АС TA-04-045 | 4 179 грн. |
Лазерний нівелір ТехАС 4D ТА-04-045 | 4 186 грн. |
Лазерний рівень Tex.AC ТА-04-045 (4D) | 4 186 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →