Весы TFA Eco Step (50.1014.02)
TFA Eco Step без батареекНЕ диагностические |
|
В модели запатентованная, экологически чистая технология, соответственно весы не требуют батареек. Нужно лишь нажать кнопку для начала взвешивания.
Минимальный вес взвешивания этой модели 8 кг.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Eco Step
Все цены 6 →Ваги підлогови TFA "ECO STEP" 50101402 | 2 627 грн. |
TFA Весы напольные TFA "ECO STEP", не требует батареек, платформа-стекло, | 2 627 грн. |
Ваги підлогові TFA ECO STEP до 150кг / не потребує батарейок | 2 627 грн. |
Ваги підлогові TFA "ECO STEP" (50101402) | 2 627 грн. |
Цифрові підлогові ваги зі скляною платформою TFA ECO STEP 50101402 | 2 627 грн. |
Ваги підлогови TFA "ECO STEP" 50101402 | 2 627 грн. |
Дополнительные функции и возможности весов TFA Eco Step:
- Вес: 1.35 кг
РекомендуемСравнить в таблице →