Термометр / барометр TFA Linea Plus (35.1144.01)
Фото 3 |
TFA Linea Plus |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Linea Plus
Все цены 8 →Метеостанція TFA "LINEA PLUS" 35114401.IT | 3 948 грн. |
Метеостанция TFA 35114401.IT | 3 948 грн. |
TFA Метеостанция TFA "LINEA PLUS", чёрный, 184x40x188 мм 35114401.IT | 3 948 грн. |
Метеостанція TFA LINEA PLUS 35114401.IT | 3 948 грн. |
Метеостанція TFA LINEA PLUS 35114401IT | 3 948 грн. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →