Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Туристические коврики   /   Therm-a-Rest

Туристический коврик Therm-a-Rest RidgeRest Classic R

Фото - Туристический коврик Therm-a-Rest RidgeRest Classic R
Видео 2Фото 1
Therm-a-Rest RidgeRest Classic R
Цвет
Тип
коврик (каремат)
Количество мест
1
R-Value (теплопроводность)
2
Вес
0.4 кг
Материал верха
полиэтилен
Материал низа
полиэтилен
Размеры (ДхШхТ)
183х51х1.5 см
Складывание
рулон
Размеры (в сложенном виде)
51x20 см
Дата добавления на E-Katalog
август 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Therm-a-Rest 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Therm-a-Rest.

Купить Therm-a-Rest RidgeRest Classic R

Все цены 7 →

Туристичний килимок Therm-a-Rest RidgeRest Classic R (06432) 0040818064320

Туристичний килимок Therm-a-Rest RidgeRest Classic R. Сезонність: Літо. R-вартість: 2.0. Довжина: 183 см. Ширина: 51 см. Товщ... ещеина: 1,5 см. Місткість: Одномісний. Форма: Прямокутна. Розмір в упаковці: 51х20 см. Вага: 400 г. Матеріал: Crosslinked Polyethylene.
Bagfactory.com.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 976 грн.

Каремат Therm-A-Rest Ridge Rest Classic Regular (1004-06432)

Маркетплейс: MAUDAU  Terra Incognita С нами 2 года
(Киев)
Пожаловаться
2 035 грн.

Килимок туристичний Therm-a-Rest Ridge Rest Classic Regular Charcoal (100041966)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Несамовите С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Каремат Therm-A-Rest RidgeRest Classic Regular

Маркетплейс: Rozetka.ua  ArsMil С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
2 332 грн.

Каремат Therm-A-Rest Ridge Rest Classic Regular (1004-06432)

Маркетплейс: Rozetka.ua  TI TRAVEL MARKET С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Килимок THERM-A-REST RidgeRest Classic R Charcoal

Маркетплейс: Rozetka.ua  Edelweiss market С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Туристичний килимок Therm-a-Rest RidgeRest Classic R (06432)

Маркетплейс: Rozetka.ua  BF-shop С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Динамика цен на Therm-a-Rest RidgeRest Classic R

Видеообзоры