Бойлер Thermex ID-50 H Smart
Фото 3 |
Thermex ID-50 H Smart 43 л68 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermex ID-50 H Smart
Все цены 40 →Thermex Thermex ID 50 H (smart) | 13 983 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 50 H (smart) | 10 830 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 50 H (Smart) ID 50 H (Smart) | 14 533 грн. |
Водонагрівач Thermex ID 50 H (smart) | 11 956 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Thermex ID 50 H (smart) | 12 333 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Thermex ID-50 H Smart
Цены на Thermex ID-50 H Smart |
---|---|---|---|---|
Thermex ID-50 H Smart | от 10 830 грн. | 42 предложения | ||
Thermex ID-80 H Smart | от 13 990 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →