Автохолодильник Thermo CBP-26
Видео 1Фото 3 |
Thermo CBP-26 |
|
Хорошее предложение для автопутешественников, позволяющее хранить напитки еду охлаждёнными либо же наоборот — в тёплом виде. Универсальный характер термоконтейнера объясняется применением в конструкции «элементов Пельтье». Так называются полупроводниковые пластины, одна сторона которых охлаждается, а другая нагревается при пропускании тока в разных направлениях. Thermo CBP-26 способен охладить содержимое на 16-18 °С ниже температуры окружающей среды (но не меньше +8 °С), также агрегат успешно справляется с нагревом помещённых внутрь съестных припасов примерно до +65 °С. Питание автохолодильник получает двумя способами: от гнезда прикуривателя легковушки (12 В) либо же обыкновенной бытовой розетки на 220 В. Модель выполнена в компактном корпусе из ударопрочного пластика с размерами 41х32х43 см и весом порядка 4.5 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermo.
Купить Thermo CBP-26
Все цены 29 →Автохолодильник Термоэлектрический Thermo 26 л CBP-26 4823082715527 | 3 987 грн. |
Автомобильный холодильник Thermo CBP-26 (4823082716890) 142513 | 3 788 грн. |
Автохолодильник Thermo CBP-26 (26л) охлаждение + нагрев 116-1021 | 3 987 грн. |
Thermo CBP-26 (4823082715527) | 3 379 грн. |
Автохолодильник CBP-26 (4823082715527) | 3 987 грн. |