Термос Thermos 34 Premier 1L 1 л
Фото 8 |
Thermos 34 Premier 1L |
|
Литровый термос известного бренда Thermos можно отнести к моделям на стыке начального и среднего ценового сегмента. Изделие помимо объема в 1000 мл встречается в продаже и в других вариантах вместительности, начиная от 0.5 до 1.8 литра. Также стоит отметить вариативность оформления: предлагаются версии в черном, красном, зеленом и синем цвете. Термос Thermos 34 Premier 1L получил стеклянную колбу, которая достойно справляется с поддержанием температуры напитков (по паспорту холод сохраняется до 18 часов, а тепло — до 8 ч).
Также стекло не выделяет и не впитывает запахи, являясь полностью инертным материалом по отношению к различным пищевым продуктам. От повреждений стеклянную колбу призван защитить пластиковый наружный корпус, но обращаться с моделью рекомендуется максимально бережно и аккуратно, избегая падений и ударов. К характерным конструктивным особенностям также относится наличие ручки для переноски и присутствие сразу двух чашек. Они фиксируются поверх традиционной крышки-клапана, ответственного вместе с уплотнительными кольцами из силикона за безупречную герметичность емкости.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Отзывы 10 | 3 2 5 0 |
Покупкой удоволетворен. Огромный плюс - наличие в комплекте двух удобных чашек. Не вижу смысла покупать более дорогие модели, этот справляется со своим прямым предназначением. Перед покупкой перелопатил много литровых термосов, но в конечном итоге выбор пал именно на эту модель. Подкупила цена и, на первый взгляд, продуманный дизайн с ручкой. На деле оказалось, что термос действительно очень удобен и надежен, но вот эта ручка - решение спорное. Когда упаковываешь все в рюкзак, она немного занимает лишнее место.
Комплектуется сразу двумя чашками - это просто гениальное решение (еще бы третью, но таких, наверное, просто не существует). Чашки хорошие - обьем достаточен, с них приятно пить, хоть они и пластиковые. Сам термос тоже пластиковый но это не смущает, главное - колба, а она стеклянная. Температура сохраняется на удивление долго - часов 12. Хуже дела обстоят с холодными напитками, но через 6 часов вода остается по-прежнему ледяной. Со временем отклеилась наклейка на корпусе. Она была посажена на какой-то очень неприятный клей, следы от которого тяжело отмыть. В остальном термос отличный, никаких замечаний нет. пользуюсь Thermos 34 Premier 1L месяц и более |
Все было прекрасно ровно до того момента, пока термос не упал на бок. Не с высоты, а просто на бок. Стоял на полу, его задели, и он принял горизонтальное положение. Треснула колба! А сменную в продаже найти очень трудно. В итоге за 500 гривен удалось заварить чай меньше 10 раз. Да, в термосах такого типа стеклянная колба - это расходный элемент. Но покупатель должен иметь возможность в любой момент приобрести запасную, сменную. А если такой возможности нет, то не берите термос со стеклянной колбой ни в коем случае! Лучше уж возьмите термос из нержавеющей стали и дополнительно к нему термоизолирующий чехол. Напитки остаются горячими существенно дольше, чем в термосе из нержавейки. Колба трескается от малейшего удара. А найти в продаже сменную очень сложно. пользуюсь Thermos 34 Premier 1.8L несколько месяцев |
очень хрупкая колба найти невозможно не прошло и года после 5 использования упал на полу и все емкость дизайн .2-кружки. кипяток держал 10 часов я его утеплил внутри паралоном нет запасных колб пользуюсь Thermos 34 Premier 1.8L более года |
Модельный ряд термосов серии 34 Premier от американской компании Thermos насчитывает 4 различных представителя, которые разнятся между собой ёмкостью стеклянной колбы: 500 мл, 750 мл, 1000 мл и 1800 мл.
Черты
Thermos 34 Premier 1L обладает сразу несколькими отличительными чертами. При беглом взгляде обращает на себя внимание броский цвет пластикового корпуса и нанесённый поверх него яркий принт. А если присмотреться более детально, становятся видны ручка для более удобного хвата изделия в руку и практичная крышка, в которой прячутся сразу две пластмассовые чашки. Подобное решение избавляет от необходимости поочерёдного питья чая, кофе или прохладительных напитков — насладиться горячим или утолить жажду могут два человека сразу.
Стеклянная колба
Материалом исполнения колбы термоса является стекло. Поэтому она требует бережного обращения — внутренний резервуар может разбиться при малейшем падении. Обезопасить его от повреждений призваны амортизатор и уплотнительные силиконовые кольца, но, как показывает практика, защитить колбу им под силу не всегда. А ежели речь заходит о термоударах (резких перепадах температуры от налива горячей или холодной жидкости), то резервуару они совершенно не страшны.
Повседневный
Существенное преимущество стекла заключается в длительном времени сохранения напитков в горячем и холодном виде. В первом случае можно смело рассчитывать на 8 часов, а во втором — на 18. Именно эти цифры указывает производитель на коробке с изделием и они находят подтверждение в реальной эксплуатации термоса. Учитывая хрупкость колбы, модель не стоит рекомендовать для экстремального времяпрепровождения, а вот в повседневной жизни она показывает себя исключительно с положительной стороны.
Модификации Thermos 34 Premier 1L
Цены на Thermos 34 Premier 1L |
---|---|---|---|---|
Thermos 34 Premier 0.5L 0.5 л | от 623 грн. | 7 предложений | ||
Thermos 34 Premier 0.75L 0.75 л | от 702 грн. | 6 предложений | ||
Thermos 34 Premier 1L 1 л | от 755 грн. | 4 предложения | ||
Thermos 34 Premier 1.8L 1.8 л | от 940 грн. | 9 предложений |