Теннисный стол Thunder Join 15
Фото 9 |
Thunder Join 15 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thunder Join 15
Стіл для настільного тенісу THUNDER JOIN-15-BLUE | 18 795 грн. |
Стіл для настільного тенісу THUNDER Indoor Join-15 Green JOIN-15-GREEN | 19 999 грн. |
Thunder Stół Do Tenisa Stołowego Join 15 Z Kółkami Niebieski | 18 480 грн. |
Стіл для настільного тенісу THUNDER Indoor Join-15 Green | 19 999 грн. |
Стіл для настільного тенісу THUNDER Indoor Join-15 Green Poland | 19 999 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →