Триммер для бороды Tico Professional Barber Zero
Фото 3 |
Tico Professional Barber Zero |
|
Минимальный срез равен 0.2 мм «Zero Overlap». Мотор работает одинаково вне зависимости от уровня заряда батареи. В комплекте адаптер питания, подставка для зарядки, масло и щеточка, 4 насадки для стрижки.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Barber Zero
Все цены 21 →Тример для окантовки Tico Professional Barber Zero Burgundy (100403BO) | 1 659 грн. |
Бездротовий тример TICO Professional Zero Gold (100403GO) | 1 774 грн. |
Тример для окантовки Tico Professional Barber Zero Graphite (100403GR) | 1 669 грн. |
Тример для окантовки Tico Professional Barber Zero Gold (100403GO) | 1 669 грн. |
Триммер TICO zero cut graphite (100403GR) (0173234) | 1 855 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →