Триммер для бороды Tico Professional Under Cut 100421
Фото 3 |
Tico Professional Under Cut 100421 |
|
Zero Overlap – возможность установки минимального среза 0.2 мм.
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tico Professional 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tico Professional.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tico Professional Under Cut 100421
Тример для окантовки Tico Professional Under Cut (100421) | 1 980 грн. |
Машинка для стрижки TICO UnderCut-5 mini Black (100421) (0275114) | 2 200 грн. |
Тример для окантовки Tico Professional Under Cut (100421) [78114] | 2 330 грн. |
Машинка тример Tico Professional Black Under Cut-5 100421 | 1 990 грн. |
TICO Professional Black Under Cut Тример - Mini 100421 | 2 052 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →