Бойлер Tiki Prime 50 V9
Tiki Prime 50 V9 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiki Prime 50 V9
Все цены 25 →Tiki Tiki TG 50 N Prime 50 V9 | 5 879 грн. |
Водонагрівач TIKI TG50NPrime50V9 | 4 920 грн. |
Бойлер електричний Tiki TG 50 N Prime 50V9 700142 | 5 162 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Tiki TG 50 N Prime 50 V9 | 5 025 грн. |
TIKI PRIME 50V9 | 4 976 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Tiki Prime 50 V9
Цены на Tiki Prime 50 V9 |
---|---|---|---|---|
Tiki Prime 50 V9 | от 4 900 грн. | 25 предложений | ||
Tiki Prime 80 V9 | от 5 408 грн. | 32 предложения | ||
Tiki Prime 100 V9 | от 4 572 грн. | 46 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →