Наручные часы TISSOT Chemin Des Tourelles Powermatic 80 Cosc T099.408.22.038.00
TISSOT Chemin Des Tourelles Powermatic 80 Cosc T099.408.22.038.00 |
|
Наличие сертификата COSC (официальный швейцарский институт тестирования хронометров), который подтверждает точность хода часов согласно высоким требованиям.
Все, что вам нужно знать о подсветке в часахВиды современных подсветок в обычных и умных часах
Разновидности стекол в наручных часахПластиковое стекло, минеральное или сапфировое? Типы стекол, используемые в обычных и смарт-часах
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TISSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TISSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TISSOT Chemin Des Tourelles Powermatic 80 Cosc T099.408.22.038.00
Tissot Chemin Des Tourelles Powermatic 80 COSC T099.408.22.038.00 (T099408 | 39 187 грн. |
Tissot T099.408.22.038.00 | 40 880 грн. |
Tissot T099.408.22.038.00 | 45 780 грн. |
Чоловічі годинники Tissot T099.408.22.038.00 | 41 380 грн. |
Чоловічий годинник Tissot T099.408.22.038.00 | 35 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →