GPS-навигатор TomTom GO Expert 5 (1YB5.002.20)
TomTom GO Expert 5
Тип:для легковых авто
Диагональ экрана:5 "
Разрешение:480x272 пикс
Встроенная память:16 ГБ
Интерфейсы:Wi-Fi, Bluetooth
Время работы:до 1 ч
Live restriction warnings - функция оповещения в реальном времени для ограничений, связанных с грузовым транспортом.
Все характеристики
Характеристики GO Expert 5
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TomTom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TomTom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TomTom GO Expert 5
Все цены 7 →GPS-навігатор TomTom Go Expert 5 | 15 416 грн. |
TomTom GO Expert 5˝ (1YB500220) | 13 040 грн. |
TomTom GO Expert 5˝ (1YB500220) | 13 366 грн. |
TomTom GO Expert 5˝ (1YB500220) | 13 692 грн. |
GPS-навігатор TOMTOM GO Expert 5 (для вантажних автомобілів TIR) | 18 990 грн. |
GPS-навігатор TomTom Go Expert 5 | 15 406 грн. |
GPS-навигатор TomTom Go Expert 5 | 15 412 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →