Тележка TOPEX 79R305
TOPEX 79R305 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 79R305
Все цены 16 →Візок транспортний TOPEX, до 120 кг, 35x18.5 см, 5.4 кг 79R305 | 1 997 грн. |
Візок вантажний Topex Млинарка до 120 кг (79R305) | 2 060 грн. |
TOPEX 79R305 | 2 060 грн. |
TOPEX "Млынарка" до 120 кг (79R305) | 1 849 грн. |
Тележка грузовая Topex двухколесный, универсальный 120 кг (79r305) | 1 731 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →