Набор инструментов TOPTUL GAAI5801
Видео 1Фото 3 |
TOPTUL GAAI5801 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAI5801
Все цены 11 →Набор отверток и бит Toptul GAAI5801 58 шт в кейсе | 3 474 грн. |
Набор отверток и бит Toptul 58шт. (GAAI5801) | 3 474 грн. |
Набір біт з бітотримачем Toptul 58 предметів (GAAI5801) | 3 474 грн. |
Набір викруток і біт Toptul професійний 58 од.(GAAI5801) | 3 474 грн. |
Набор профессиональных отверток и бит TOPTUL 58ед. GAAI5801 GAAI5801 | 3 474 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →