Набор инструментов TOPTUL GAAT0404
TOPTUL GAAT0404 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL GAAT0404
Все цены 9 →Набор ключей комбинированных 27-32 мм Toptul на ложементе, 4 шт GAAT0404 | 1 973 грн. |
Набор инструментов в ложементе Toptul 4ед. (GAAT0404) | 1 973 грн. |
Набір ключів комбінованих Toptul27-32мм 4шт (GAAT0404) | 1 973 грн. |
Набір комбінованих ключів Toptul 27-32 мм 4 пр. (GAAT0404) | 1 973 грн. |
Набор рожково-накидных ключей 27-32мм 4ед.(в ложементе) TOPTUL GAAT0404 | 1 973 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности набора инструментов TOPTUL GAAT0404:
- Размеры:
- 27, 29, 30, 32 мм
РекомендуемСравнить в таблице →