Трансмиссионная стойка Torin TEL05001
Torin TEL05001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Torin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Torin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Torin TEL05001
Домкрат гидравлический трансмиссионный Torin 0,5т (TEL05001) | 9 426 грн. |
Стійка трансмісійна гідравлічна Torin 0.5 т 1260-1750 мм (TEL05001) | 8 781 грн. |
Стійка трансмісійна гідравлічна 0,5 т Н=1260-1750mm TORIN TEL05001 | 9 426 грн. |
Стійка трансмісійна гідравлічна 0,5 т Н=1260-1750mm TORIN TEL05001 (108560 | 9 426 грн. |
Трансмісійна стійка-домкрат 0,5 т 1260-1750мм TORIN TEL05001 | 9 426 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →