Жесткий диск Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e
Видео 2 |
Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toshiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toshiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e
TOSHIBA Nearline 3.5'' 16TB 7200RPM SAS 12Gb/s (MG08SCA16TE) | 15 240 грн. |
TOSHIBA Nearline 3.5'' 16TB 7200RPM SAS 12Gb/s (MG08SCA16TE) | 15 621 грн. |
TOSHIBA Nearline 3.5'' 16TB 7200RPM SAS 12Gb/s (MG08SCA16TE) | 16 002 грн. |
Видеообзоры
Модификации Toshiba MG08 MG08SCA16TE
Цены на Toshiba MG08 MG08SCA16TE |
---|---|---|---|---|
Toshiba MG08 MG08ADA400E 4 ТБ | от 6 006 грн. | 26 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SDA600E 6 ТБ SAS | от 9 680 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA600E 6 ТБ SATA | от 7 067 грн. | 29 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SDA800E 8 ТБ SAS | от 10 480 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ADA800E 8 ТБ SATA | от 8 254 грн. | 27 предложений | ||
Toshiba MG08 MG08SCA16TE 16 ТБ SAS 512e | от 15 240 грн. | 3 предложения | ||
Toshiba MG08 MG08ACA16TE 16 ТБ SATA 512e | от 11 533 грн. | 36 предложений |
Рекомендуем