Роутер TP-LINK Archer C24
Видео 22Фото 6 |
Доступный двухдиапазонный беспроводный маршрутизатор (роутер) класса AC750 с поддержкой сетей стандарта Wi-Fi 5 и пятью портами Fast Ethernet (WAN+4xLAN) с пропускной способностью до 100 Мбит/с. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории с возможностью одновременной работы в Wi-Fi-диапазонах 2,4 и 5 ГГц. Предназначен для использования в одно/двух/трехкомнатных квартирах, небольших частных домах и малых офисах.
Благодаря производительной аппаратной платформе, поддержке технологии MIMO 2x2 (в диапазоне 2,4 ГГц) и четырем внешним антеннам роутер TP-LINK Archer C24 способен обеспечить внушительную площадь качественного беспроводного покрытия для обслуживания значительного количества активных клиентских устройств. По заявлению производителя, маршрутизатор TP-LINK Archer C24 поддерживает высокую теоретическую скорость передачи данных (в диапазоне 2,4 ГГц до 300 Мбит/с и до 433 Мбит/с при 5 ГГц). Такого быстродействия достаточно для комфортного серфинга, беспроблемного онлайн-гейминга, работы облачных сервисов и веб-приложений, передачи крупных файлов, приема IPTV-трансляций высокого разрешения и других бытовых или офисных задач. Поддерживает корректную маршрутизацию VPN-трафика и все необходимые протоколы безопасности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Купить TP-LINK Archer C24
Все цены 95 →TP-LINK Archer C24 | 999 грн. |
Маршрутизатор TP-LINK Archer C24 | 999 грн. |
Маршрутизатор TP-Link ARCHER C24 (ARCHER-C24) | 962 грн. |
TP-Link Archer C24 Маршрутизатор Archer-C24 | 999 грн. |
Маршрутизатор Wi-Fi TP-Link Archer C24 AC750 | 999 грн. |
1 0 1 2 |
За свої кошти дуже навіть добротний Двухдіапазоний вайфай, ціна Немає гігабітного лан-проту Артёмыч: пользуюсь TP-LINK Archer C24 несколько месяцев |
Замінила на свій старий TP, нарікань не маю.
Двох діапазонний, підтримує 5g. Бюджетний В багатоповерхівці кабель повинен бути не старим із склейками,бо буде нижче якість. Dasha Chumachok: пользуюсь TP-LINK Archer C24 несколько месяцев |
не знаю, що я такого зробив щоб в мене було стільки мороки з цим роутером. купив рік назад роутер для квартири. коли по кабелю немає проблем, то з бездротовим підключенням повний жах. що на 2.4, що на 5 ггц погане з'єднання через 1 панельну стіну з відстаню від роутера до пристрою 4-5м. погане в тому плані, що з'єднання нестабільне, періодичні затримки, відвали. протестував буквально всі можливі варіанти: різні пристрої, каналі, режими роботи, без пароля, оноволюва ПЗ, аналізував ефір на ентерференції. для прикладу в ідентичних умовах старіший роутер TL-WR840N показує стабільний конект. можливо мені попався браковий 2 діапазони, ціна стабільність, веб-інтерфейс має невеликі недопрацювання |