Усилитель Wi-Fi TP-LINK RE230
Видео 5Фото 3 |
TP-LINK RE230
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 1 порт, 100 Мбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC)
2.4 ГГц:300 Мбит/с
5 ГГц:433 Мбит/с
Антенны и сигнал:17 dBm, несъемные
Поддерживает работу в режиме репитера и точки доступа.
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики RE230
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TP-LINK 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TP-LINK.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TP-LINK RE230
Все цены 19 →TP-LINK RE230 | 1 399 грн. |
TP-Link Ретранслятор AC750 RE230 | 1 499 грн. |
TP-LINK RE230 | 1 399 грн. |
TP-Link RE230 — Wi-Fi репітер AC750 1хFE LAN | 1 499 грн. |
TP-Link RE230 | 1 490 грн. |
eще 14 предложений
была задача расширить покрытие сети, причем сделать это по кабелю, привести с чердака на первый этаж интернет (вместо телика подключил) и уже на первом этаже раздавать интернет, ну и тут как обычно себя проявил ТПлинк (может название от известного сокращения?) - оно автоматически мне "помогло" и настроило расширение по беспроводной сети, и тут же начало ругаться что вы не там установили и вы [censored], но!!! всего то 30 минут в настройках этого чуда и я нашел переключение на режим точки доступа, остальное ниже есть тот режим который я хотел, правда настроить как обычно у ТПлинка всё через [censored] софт, и уже третий девайс покупаю их но всё одинаково, это контора в которой те кто создает софт под эти устройства просто никогда им не пользовался, ВАН МЕШ не работает в режиме точки доступа, у вас просто появляется ещё одна сеть, на какой хрен мне ещё одна сеть если это расширитель, такие же функции дает роутер любой ещё и дешевле и от этого же бренда, кстати в основном роутере есть режим 2 сети слить в одну (думал исбавлюсь от 2-х вагонов сетей) но нет, вот тебе ещё 2 штучки, уже в своих потеряться можно Вадим: пользуюсь TP-LINK RE230 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →