Карта памяти Transcend microSDXC 330S 64 ГБ (TS64GUSD330S)
Видео 3Фото 12 |
Transcend microSDXC 330S 64Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Купить Transcend microSDXC 330S 64 ГБ
Все цены 22 →Карта пам`яті TRANSEND microSDXC 64GB Class 10 UHS-I U3 A2 R100/W85MB/s + | 390 грн. |
Карта памяти Transcend 64GB microSDXC C10 UHS-I U3 A2 R100/W85MB/s + SD TS | 424 грн. |
Карта пам'яті Transcend 64GB microSD class 10 UHS-I U3 A2 (TS64GUSD330S) T | 382 грн. |
Transcend 64GB microSDXC Class 10 (TS64GUSD330S) TS64GUSD330S | 382 грн. |
Transcend 64 GB microSDXC UHS-I U3 330S + SD Adapter TS64GUSD330S | 459 грн. |
Оптимальное решение для смартфона
Transcend позиционирует карту 330S как оптимальное решение для использования в мобильных устройствах, портативных игровых приставках, экшн-камерах и дронах. Она создана на базе памяти 3D NAND с объемом 64 ГБ (имеются варианты вплоть до 256 ГБ) и соответствует всем современным классам скоростных характеристик: A2, V30 и U3.
Класс А2
В реальных задачах трансфер данных с накопителя производится со скоростью порядка 100 МБ/с, запись файлов на нее — на уровне 60 МБ/с, что всецело соответствует заявленным значениям. Производитель обещает производительность при операциях с произвольным доступом на уровне 2000 IOPS в режиме записи и 4000 IOPS — в режиме чтения. А это полное соответствие высокому классу А2, который гарантирует быструю и бесперебойную работа приложений и игр, установленных на карту памяти. В тестах с камерофоном Galaxy S10 карточка показала себя отлично, ловко оперируя большими файлами приложений и игровыми дистрибутивами.
Главное ― это надежность
Несмотря на то, что перед нами модель не из серии High Endurance, Transcend уделяет большое внимание надежности своей карты памяти. Она сохраняет работоспособность в экстремальных условиях, не боясь воды, пыли, резких перепадов температуры (-25 до +85 градусов), вибраций и рентгеновского излучения. Также в комплекте с флешкой поставляется пакет фирменного ПО Transcend RecoveRx для восстановления потерянных данных.