Карта памяти Transcend CFexpress 820 256 ГБ (TS256GCFE820)
Фото 3 |
Transcend CFexpress 820 256Gb 256 ГБ512 ГБ |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Transcend 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Transcend.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend CFexpress 820 256 ГБ
Все цены 31 →Карта пам'яті TRANSCEND CF 256GB 820x R1700/W1300MB/s (TS256GCFE820) | 9 768 грн. |
TRANSCEND CF 256GB 820х R1700/W1300MB/s (TS256GCFE820) | 9 768 грн. |
Карта памяти Transcend 256gb CFExpress 820 Type b (ts256gcfe820) | 8 474 грн. |
TRANSCEND CF 256GB 820х R1700/W1300MB/s (TS256GCFE820) | 9 768 грн. |
Карта пам'яті Transcend 256GB CFExpress 820 Type B (TS256GCFE820) | 8 669 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Transcend CFexpress 820
Цены на Transcend CFexpress 820 |
---|---|---|---|---|
Transcend CFexpress 820 256 ГБ | от 8 106 грн. | 31 предложение | ||
Transcend CFexpress 820 512 ГБ | от 13 500 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →