Душевая система Tres B-system 30725206
Фото 21 |
Tres B-system 30725206 |
|
Блокировка температуры воды при 38 °C. Ручной и верхний душ с защитой от известкового налета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres B-system 30725206
Все цены 21 →Tres B-System Złoto 30725206OR | 113 840 грн. |
Tres B-System Złoto 30725206OR | 116 686 грн. |
Tres B-System Złoto 30725206OR | 119 532 грн. |
Tres B-System Matowe Złoto 30725206OM | 113 840 грн. |
Tres B-System Różowe Złoto 30725206OP | 113 840 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →