Зимняя шина Triangle WinterX TW401 185/70 R14 88T
Видео 2Фото 3 |
Выберите размер шин
Triangle WinterX TW401 185/70 R14 88T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triangle 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triangle.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Triangle WinterX TW401 185/70 R14 88T
Все цены 30 →Шина Triangle WinterX TW401 185/70 R14 88T | 1 786 грн. |
Triangle WinterX TW401 185/70 R14 88T | 1 787 грн. |
Triangle WinterX TW401 (185/70R14 88T) | 1 859 грн. |
Triangle WinterX TW401 185/70 R14 88T | 1 931 грн. |
Зимние шины Triangle WinterX TW401 185/70 R14 88T 1002215949 | 1 916 грн. |
eще 20 предложений
Відбалансувались відмінно (слова майстра). По льоду, по снігу та по чистій мокрій дорозі їде дуже добре. Рушав без пробуксовок. Гальмував також нормально. Лід буває і слизькіший правда, але і на цьому йдеш обережно, аби не впасти. Перші враження від шин позитивні. Протектор 7 мм. Нормальні шини по нормальній ціні. На разі нема і надіюся, що не буде. Володимир Кравців: пользуюсь Triangle WinterX TW401 185/55 R15 86H менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →