Каталог   /   Мобильные и связь   /   Мобильные аксессуары   /   Держатели телефона и авто зарядки   /   UFT

Держатель / авто зарядка UFT IP28

Фото - Держатель / авто зарядка UFT IP28
Фото 4
UFT IP28
Цвет
Назначение
автомобильный
Крепление держателя
крючок на воздуховод
Крепление гаджета
зажим
Ширина зажима
75 мм
Материал корпуса
пластик
Официальный сайт
uft.ua
Дата добавления на E-Katalog
ноябрь 2024
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UFT 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UFT.

Купить UFT IP28

Утримувач UFT IP28 Black (4820176244536) UFTIP28

FOXTROT.UAС нами 9 лет
(Киев)
Гарантия: 3 мес. от производителя
Пожаловаться
199 грн.

UFT IP28

Колір виробника/Чорний|Призначення/Для авто|Тип/Тримач|Тип кріплення тримача/Дефлектор обдуву, Затискач|Посилання на сайт виробника/https://uft.ua/derzhatel-dlya-telefona-uft-ip28|Комплектація/Тримач, Інструкція, Гарантійний талон|Сумісність/Смартфон|Тип кріплення пристрою/Затискач|Матеріал/Пластик|Країна виробництва/Китай|Гарантійний термін/6 міся... ещеців|Бренд/UFT|Особливості/Поворотний
COMFY.uaС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: от производителя
Пожаловаться
199 грн.

UFT Тримач в авто UFT IP28 Black

MTA.uaС нами 8 лет
(Киев)
Гарантия: 12 мес. от производителя
Пожаловаться
269 грн.

Автотримач для телефона на дефлектор UFT IP28 Black (UFTIP28)

Rozetka.uaС нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
199 грн.

Динамика цен на UFT IP28