Карман для накопителя Ugreen CM321
Фото 10 |
Ugreen CM321 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen CM321
Все цены 6 →Ugreen CM321 USB-A to 2.5-Inch SATA Converter 50cm (UGR-70609) UGR-70609 | 499 грн. |
Кабель адаптер Ugreen CM321 SATA-USB 3.0 для підключення HDD/SSD 2.5" диск | 539 грн. |
Кишеня для жорсткого диска ноутбука UGREEN CM321 USB-C 3.0 to 2.5-Inch SAT | 389 грн. |
Кишеня для жорсткого диска ноутбука UGREEN CM321 USB A для HDD 2.5" SATA C | 309 грн. |
Кабель для під'єднання 2,5-дюймового SSD і HDD диска SATA-USB 3.0 UGREEN C | 669 грн. |
Зовнішня кишеня UGREEN CM321 SATA-USB 3.0 для 2,5-дюймового SSD і жорстког | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →