Пневматический пистолет Umarex MP5 K-PDW (5.8159)
Видео 10Фото 15 |
Umarex MP5 K-PDW |
|
Копия боевого пистолета-пулемета Heckler & Koch MP5
Этот пневматический пистолет-пулемет имеет разборную конструкцию приклада. Если отсоединить приклад и установить на его место заглушку, то в результате получается просто пистолет. Мощный пистолет, с вместительным магазином. На свежем баллончике со сжатым газом заряды покидают ствол на скорости до 150 м/с. В качестве зарядов используются пластиковые шарики. В магазин их помещается до 41 штуки. На пистолет возможно установить оптический прицел или тактический фонарь.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Umarex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Umarex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Umarex MP5 K-PDW
Все цены 11 →Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW Blowback | 9 000 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW Blowback | 9 636 грн. |
Пневматический пистолет Umarex Heckler & Koch MP5 K-PDW кал.4,5мм (5.8 | 9 636 грн. |
Пневматична гвинтівка Umarex Heckler Koch MP5 K-PDW Blowback (5.8159) | 9 636 грн. |
Пневматическая винтовка Umarex Heckler Koch MP5 K-PDW Blowback (5.8159) 5. | 9 636 грн. |
eще 6 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →