Смартфон UMIDIGI C1 32 ГБ / 2 ГБ
Видео 4Фото 8 |
UMIDIGI C1 32 ГБ / 2 ГБ
Экран:6.52 ", 1600х720 (20:9), 269 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 2 ГБ
Процессор:MediaTek MT6739
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5150 мАч
Вес:192 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UMIDIGI C1 32 ГБ / 2 ГБ
Все цены 44 →Umidigi C1 2/32Gb blue | 3 090 грн. |
Umidigi C1 2/32GB Matte Silver | 3 167 грн. |
Смартфон Umidigi C1 2/32Gb blue | 3 165 грн. |
UMIDIGI C1 2/32GB Starry Black MJ-057658 | 3 399 грн. |
Смартфон UMIDIGI C1 2/32GB Matte Silver | 3 167 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →