Настенное крепление UniBracket BZ31-46
Фото 12 |
UniBracket BZ31-46 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить UniBracket BZ31-46
Все цены 9 →Кронштейн для ТБ UniBracket BZ31-46 | 1 190 грн. |
Кронштейн для ТВ UniBracket BZ31-46 | 1 126 грн. |
UniBracket BZ31-46 | 1 699 грн. |
Кронштейн UniBracket BZ31-46 | 1 190 грн. |
Кронштейн UniBracket BZ31-46, 37" - 70", до 40 кг, +5°~-15°, VESA 200X200 | 1 084 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →