Зарядное устройство USAMS US-CD170 (CD164)
Фото 5 |
USAMS US-CD170 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить USAMS US-CD170
Usams CD164 Transparent Magnetic Car Wireless Charger Transparent | 549 грн. |
Автотримач Usams US-CD170 Magnetic Car Wireless Charging Grey CD170DZ01 | 749 грн. |
Usams US-CD170 Magnetic Car Wireless Charging 15W Grey (CD170DZ01) 44708 | 642 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →