Бутылка Uzspace 3038
Видео 2Фото 11 |
Uzspace 3038 |
|
Бутылка оснащена мерными метками, съемным ситечком и нейлоновым ремешком.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uzspace 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uzspace.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uzspace 3038
Все цены 54 →Пляшка для води UZspace Colorful Frosted, 1 л, спекотно-червоний (3038) | 629 грн. |
Бутылка UZspace Colorful Frosted 3038, 1000 мл, Fresh Green CN11240 | 599 грн. |
UZspace 3038 Frosted 1000 мл солодко помаранчева 3038Frosted1000млсолодкоп | 629 грн. |
Фляга для води Uzspace 3038 Frosted 1000 мл Бордова (6955482379684) | 503 грн. |
Пляшка для води UZspace Colorful Frosted, 1 л, cиній (3038) | 629 грн. |
eще 20 предложений
1. Удобная, не выскальзывает. 2. Удобная откидывающаяся крышка. 3. Наличие ситечка. 4. Мерная шкала. 5. Может кому-то понадобиться, но материал выдерживает высокие температуры. 6. Удобный носик для питья. 1. Не уверен на счет долговечности механизма крышки. На вид хлипенько. Посмотрим через время 2. Ремешок для переноски не снимается, кольцо намертво сидит под резьбой. Валентин К.: пользуюсь Uzspace 3038 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Бутылка приятная на ощупь (софт-тач пластик), не выскальзывает. Есть ремешок для переноски, в офисе не особо нужная штука но в походах людям может понадобится. Сделана из антибактериального пластика, который не впитывает запахи. Проверю через время, но по прошествии двух недель, никаких сторонних запахов нету. Надеюсь так будет всегда.
Носик идеальной формы, удобно пить. Открывается легко. Нажимаешь на кнопку и откидывается подпружиненная крышка. Носик и дырочка для уравнивания давления при закрытии крышки удерживаются силиконовыми вставками от пролития. Есть скоба для блокировки крышки от случайного открытия.
Также есть ситечко, удобно пить морсы или компоты со жмыхом.