Ванна Vagnerplast Gaia 190x100 см
Vagnerplast Gaia 190x100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vagnerplast 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vagnerplast.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vagnerplast Gaia 190x100 см
Ванна акрилова Vagnerplast GAIA 190x100 VPBA191GAI7X-01 | 17 612 грн. |
Ванна акрилова Vagnerplast Gaia 190x100 см (VPBA191GAI7X-01) | 31 422 грн. |
Акрилова ванна Vagnerplast Gaia 190 см VPBA191GAI7X-01/NO + ніжки | 25 960 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →