USB-хаб Veggieg U2-3U
Фото 3 |
Veggieg U2-3U |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Veggieg U2-3U
VEGGIEG U2-3U White 15022 | 589 грн. |
Контролер USB 2.0 to Ethernet VEGGIEG U2-3U-S | 676 грн. |
Контролер USB 2.0 to Ethernet VEGGIEG U2-3U-S - Мережевий адаптер 10/100Mb | 597 грн. |
Контролер USB 2.0 to Ethernet VEGGIEG U2-3U-S + 3 порти USB2.0, White, Met | 470 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →