Вытяжка Velge VCCH 6506.1 W белый
Velge VCCH 6506.1 W белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Velge 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Velge.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velge VCCH 6506.1 W белый
Все цены 7 →Velge VCCH 6506.1 W Biały | 41 600 грн. |
Velge VCCH 6506.1 W Biały | 42 640 грн. |
Витяжка Velge VCCH 6506.1 W білий | 42 266 грн. |
Velge VCCH 6506.1 W Biały | 43 680 грн. |
Витяжка Velge VCCH 6506.1 W Biały | 42 640 грн. |
Velge VCCH 6506.1 W | 54 530 грн. |
Velge VCCH 6506.1 W | 55 860 грн. |
Модификации Velge VCCH 6506.1 W
Цены на Velge VCCH 6506.1 W |
---|---|---|---|---|
Velge VCCH 6506.1 W белый | от 41 600 грн. | 7 предложений | ||
Velge VCCH 6506.1 B черный | от 32 000 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →