Сабвуфер Velodyne VI-Q 12
Фото 10 |
Velodyne VI-Q 12
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:закрытый
Мощность:500 Вт
Частотный диапазон:22 — 250 Гц
Все характеристики
Характеристики VI-Q 12
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velodyne VI-Q 12
Velodyne VI-Q 12 Black офіційна гарантія акційна ціна | 58 749 грн. |
Сабвуфер Velodyne VI-Q 12 White | 56 990 грн. |
Сабвуфер Velodyne VI-Q 12 Black | 56 990 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →