Плита VENTOLUX TI 2 TC черный
VENTOLUX TI 2 TC черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX TI 2 TC черный
Все цены 16 →VENTOLUX TI 2 TC | 3 280 грн. |
Настільна плита Ventolux TI 2 TC | 3 279 грн. |
VENTOLUX TI 2 TC | 3 280 грн. |
Настільна плита VENTOLUX TI 2 TC | 3 796 грн. |
Настольная индукционная плита Ventolux ti 2 tc | 3 281 грн. |
eще 11 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →