Плита VENTOLUX GG 6060 ES WH T белый
VENTOLUX GG 6060 ES WH T белый |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTOLUX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTOLUX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VENTOLUX GG 6060 ES WH T белый
Все цены 18 →Плита газова Ventolux GG 6060ES (WH) T | 11 499 грн. |
VENTOLUX GG 6060 ES (WH) T | 11 499 грн. |
VENTOLUX GG 6060 ES (WH) T | 10 899 грн. |
Плита газова VENTOLUX GG 6060 ES (WH) T | 12 330 грн. |
eще 13 предложений
Модификации VENTOLUX GG 6060 ES WH T
Цены на VENTOLUX GG 6060 ES WH T |
---|---|---|---|---|
VENTOLUX GG 6060 ES WH T белый | от 10 899 грн. | 18 предложений | ||
VENTOLUX GG 6060 ES BR T коричневый | от 10 999 грн. | 12 предложений | ||
VENTOLUX GG 6060 ES X T нержавейка | от 11 999 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →