Плита Domotec MS 5862 черный
Видео 2Фото 2 |
Domotec MS 5862 2021 годзащита от детей |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domotec MS 5862 черный
Все цены 32 →Індукційна електроплита Domotec MS-5862, 2 конфорки, чорна S | 3 312 грн. |
Індукційна плита Domotec MS-5862 4000 Вт | 3 302 грн. |
Настільна індукційна плита DOMOTEC MS-5862 | 2 712 грн. |
Електроплита індукційна 2 конфорки Domotec MS-5862 4000W | 3 139 грн. |
Плита індукційна Domotec MS-5862 2кф., 4000Вт. ART:4364 - 12841 (Чорний) | 2 895 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →