Вытяжной вентилятор VENTS M 100 MT L
Видео 26Фото 4 |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 100 MT L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 MT L:
- Вес — 0.55 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 MT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 MT L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 100 M L — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 M K L — имеет обратный клапан
- Модель 100 MT L — имеет таймер выключения
- Модель 100 MT K L — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 100 MTH L — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 MTH K L — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 MTP L — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 MTP K L — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 MB L — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 MB K L — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 100 MBT L — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 MBT K L — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 MBTH L — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 100 MBTH K L — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M 100 MT L
Сортировать
Вентс Вентс 100 МТ Л | 2 112 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents 100 МТ Л | 2 113 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 МТ Л | 2 112 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 100 МТ Л 100110812000 | 1 859 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 МТ Л прес | 2 196 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 МТ Л | 2 112 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем