Вытяжной вентилятор VENTS Ace 125
Видео 1Фото 2 | от 1 606 до 2 268 грн. Сравнить цены 12 →Размер:125 мм Производительность:160 м³/ч Шум:32 дБ Функции:автожалюзи |
Модификации VENTS Ace 7
Характеристики
VENTS 125 Ace |
|
Вентилятор используется со сменными декоративными панелями Design Concept, представленными в разных цветах.
Уточняйте у продавцов наличие в комплекте поставки декоративных панелей и их цвета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VENTS Ace 125
Сортировать
Вентс Вентс 125 Эйс | 1 606 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 Эйс | 1 606 грн. |
Дизайнерський вентилятор VENTS 125 Эйс DESIGN CONCEPT + Декоративна панель | 1 937 грн. |
Вентс Вентс 125 Эйс Л | 1 696 грн. |
Вентс Вентс 125 Эйс К Л | 1 831 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем