Вытяжной вентилятор VENTS Domino 150
Модификации VENTS Domino 3
Характеристики
VENTS 150 Domino |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 Domino:
- Вес — 1.35 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 Domino — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 Domino K — имеет обратный клапан
- Модель 150 Domino B — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 Domino T — имеет таймер выключения
- Модель 150 Domino BT — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель 150 Domino TH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 Domino BTH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
Где купить VENTS Domino 150
Цвет:
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Домино 1 | 4 471 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Домино 1 турбо | 4 554 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 Домино 2 | 4 471 грн. |
Закрыть
Рекомендуем