Вытяжной вентилятор VENTS M 150 MBT
Видео 26Фото 4 | от 2 593 до 3 164 грн. Сравнить цены 7 →Размер:150 мм Производительность:295 м³/ч Шум:39 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS M 135
Характеристики
VENTS 150 MBT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 MBT:
- Вес — 0.89 кг
- Потребление тока — 0.13 A
- Модель 150 MBT — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 150 MBT L — двигатель на шарикоподшипниках
- Модель 150 M — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 150 M K — имеет обратный клапан
- Модель 150 MT — имеет таймер выключения
- Модель 150 MT K — имеет обратный клапан и таймер выключения
- Модель 150 MTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 MTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик влажности
- Модель 150 MTP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 MTP K — имеет обратный клапан, таймер выключения и датчик движения
- Модель 150 MB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 150 MB K — имеет обратный клапан и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBT K — имеет обратный клапан, таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 150 MBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
- Модель 150 MBTH K — имеет обратный клапан, таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS M 150 MBT
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 150 МВТ | 2 943 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 МВТ | 2 957 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МВТ До 100130851000 | 2 711 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МВТ ДО | 3 091 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 МВТ 100130850000 | 2 593 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 МВТ | 2 957 грн. |
Витяжний вентилятор ВЕНТС 150 МВТ | 3 164 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем